Новая коллекция свадебных платьев 2016 года от Jeorjett Dress
12/04/2016

Свадебные модные тенденции никогда не стоят на месте, каждый год мы видим, что мода то возрождается, то заново рождается. Дизайнеры и модельеры не устают настойчиво трудиться над новыми коллекциями. Этот сезон по-особенному приятно удивляет всех невест интересными дизайнерскими решениями и идеями. Компания Jeorjett Dress также не отстаёт от самых свежих новостей в свадебной индустрии. Новая коллекция свадебных платьев 2016 года уже готова и мы с гордостью представляем её вашему вниманию.

В свадебной индустрии в 2016 году несомненными фаворитами в силуэтах платьев остаются: силуэт Рыбка, А-силуэт, Прямой силуэт. Эти силуэты являются классическими, а, как всем известно, классика вечна. Такие фасоны платьев прекрасно подчёркнут достоинства невесты и скроют несовершенства. В новой коллекции Jeorjett Dress Вы увидите не только эти знаменитые фасоны, но и различные другие. Пышные юбки, множество кружева, различные вариации рукавов, так называемые платья с дополнительной верхней юбкой, нежные тона тканей – всё это Вы должны увидеть своими глазами! Вы не останетесь равнодушными!

Воздушные, лёгкие и нежные свадебные платья 2016 года ТМ «Jeorjett Dress» созданы для настоящих ангелов. Вся коллекция пропитана грациозностью и хрупкостью, каждое платье имеет свою изюминку, которая подчеркнёт красоту невесты и сделает её образ незабываемым.

Вдохновлённые женским безупречием дизайнеры Jeorjett Dress создали коллекцию свадебных платьев 2016 года, вложив в неё все свои старания и силы, и всё для того, чтоб в нашем свадебном платье невеста почувствовала себя особенной.

Новая коллекция свадебных платьев 2016 года от Jeorjett Dress воплощает в себе стремление к мечте, веру в прекрасное, свободу самовыражения, утончённость, стиль высшего класса и безупречную гармонию.

Уже сейчас Вы имеете возможность приобрести свадебные платья 2016 года ТМ «Jeorjett Dress» оптом и по приятной цене. Наши платья станут настоящей беспроигрышной изюминкой вашего салона, Вы приятно удивите своих клиенток, убедитесь в этом сами.